Значение выражение : 6/35 : (4.8- 3целых3/7) - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Табунов Руслан.
6/35/(4.8-3 3/7)

1)48/10-24/7= 336/70-240/70=96/70
2)6/35/96/70=6/35*70/96=
1*2/1*16=2/16=1/8