Представьте вместо "А" такой одночлен, чтобы трёхчлен 36-12x + A можно было представить в виде

квадратов двучлена. 1)A=4x 2)A=x 3)A=2x 4)A=x2(степень)

Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.

36-12x+A=6² -2*6*x+x²=(6-x)²   A=x²