Найдите значение выражения: 6^1/2 * 3^1/2 * (0,25)^1/4 + корень из 64


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Марина.
√6*√3*√0,5+8=√(6*3*0,5)+8=√9+8=3+8=11