Упростите выражение 8(3y+4)-29y+141)5y-46 2)-53y+46 3)46-5y 4)46+53y


Ответы на вопрос

Отвечает Гладилина Татьяна.
......................
Отвечает Никитин Никита.
 8(3y+4)-29y+14=24y+32-29y+14=-5y+46=46-5y
Ответ:3