Дана линейная функция: у=5+2х найдите у, если х=0, х=- 3, х=9, х=1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Сламхан Арсен.
У=5+2*0=5
У=5+2*(-3)=-1
У=5+2*9=23
У=5+2*1.5=8
Отвечает Нурлыбекова Гульназ.
X=0 , y=5+2*0=5; x= -3, y=5+2*(-3)=5-6= -1;  x=9, y=5+2*9=5+18=23; x=1,5  ,y=5+2*1,5=5+3=8.