Найдите значение выражения (√27+√3)×√3


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

( \sqrt{27}  +  \sqrt{3} ) \times  \sqrt{3}  =  \sqrt{27 \times 3}  +  \sqrt{9}  =  \sqrt{81}  + 3 = 9 + 3 = 12
Ответ:12