Сократите дробь.(5x+2)^2-(5x-2)^2 /(дробь) x


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

(5x+2)^2-(5x-2)^2 /(дробь) x =25x^2+20x-4-25x^2+20x-4 /(дробь) x=40x /x=40