Срочно! 13-5х=8-2х , как правильно решить, и какой ответ будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Romanovskaya Katya.
Вот ответ вашего уравнения
Отвечает Максимова Ирина.
13-5х=8-2х
-5х+2х=8-13
-3х=-5
х=-5:(-3)
х=1,(6)