X^100+1/x^300+1 сократите дробь.помогите пожалуйстаааа


Ответы на вопрос

Отвечает Зайчик Инна.
 \frac{x^{100}+1}{x^{300}+1} = \frac{x^{100}+1}{(x^{100}+1)(x^{200}-x^{100}+1)} = \frac{1}{x^{200}-x^{100}+1}
Отвечает Пелевина Виктория.
Решение Вашего задания во вложении