(-7)^2-(-4)^3-3^4 помогите пожалуйста, с алгеброй!


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Анастасия.
-7^{2} -(-4)^{3}-3^{4}=7^{2} -(-4^{3})-3^{4}=49-(-64)-81=49+64-81=32