(3-2x)^2=(2x-3)(1-6x) Решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Николова Сашка.
(3-2x)^2=(2x-3)(1-6x)
9-12x+4x2=2x-12x2-3+18x
16x2-32x+12=0
4x2-8x+3=0
x12=(8+-корень(64-48))/8=(8+-4)/8= 1/2 3/2
x=1/2
x=3/2
Отвечает Ковалёва Катя.
9-6x-2x=2x-12x^2-3+18x
9-6x-2x-2x+12x^2+3-18x=0
12x^2-26x+12=0
D=100
x1=1.5
x2=0.6
Может быть так точно не знаю но вроде правельно!