Найдите координаты точек пересечения с осями координат графика функций y=4x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Яресько Мирослава.
С осью ох  0=4х-4  4х=4  х=1   (1;0)
с осью оу  у=4*0-4=-4              (0;-4)