(-11-y)²=... помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Подкин Паша.

( { - 11 - y)}^{2}  = 121 + 22y +  {y}^{2}
Отвечает Романова Софья.
(-11-y)²=(11+y)²=121+22y+y²

-------------------------------------------------