Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 7,2см,что составляет 0,8 его длины и 0,18 его высоты.

вычислите объём параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Александра.
7,2:0,8=9 (см) длина
7,2:0,18=40 (см) высота
7,2*9*40=2592 (см3)
Ответ: объем равен 2592 см3