Помогите умоляю!!!!!!((( x-(2x+7)=27x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулганеева Регина.
Х-2х-7=27х+4
Х-2х-27х=4+7
-28=11
Х=-11/28
Отвечает Попова Лолиточка.
X-2x-7=27x+4
x-2x-27x=4+7
-28x=11
x=-11/28