Из автобуса на остановке вышло 6 пассажиров, а вошло 11. На следующей остановке вышло 8, вошло 9.

Сколько пассажиров стало в автобусе, если вначале в автобусе было 24 пассажира?

Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Анастасия.
Без проблем :D
1) 24 – 6 + 11 = 29 после 1 остановки
2) 29 - 8 + 9 = 30
Ответ 30!
Отвечает Юшина Юлия.
24-6+11-8+9=30 пассажиров стало))