4х-5х²=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагулова Нурмалика.
4x-5x^2=0
x(4-5x)=0
x=0 или 4-5x=0; -5x+4=0; -5x=-4; x=4/5
Отвечает Брянский Егор.
-x*(5x-4)=0      D=16  x= 0 x= 4/5