Упростить выражения помогите пожалуйста1)-(у-7,4+х)-(11,6-у)=2) (-2,6+х+у)-(х-у-2,6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Рудометов Владик.
1) ....=-у+7,4-х-11,6+у=-4,2-х
2).....=-2,6+х+у-х+у+2.6=у²