Log0,4(x+2)=log0,4(14-4x) Решите УРАВНЕНИЕ срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтяренко Анастасия.
ОДЗ
- 2 < x<3,5

x + 2 = 14 - 4x
x + 4x = 14 - 2 
5x = 12
x = 2,4

Ответ
2,4