Вынести из-под знака корня множители : корень 5 степени из произведения 64а в 7 степени на b в 5

степени на С в 6 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Еременко Воффка.
 \sqrt[5]{64*a^7*b^5*c^6}=  \sqrt[5]{2^6*a^7*b^5*c^6}=2abc \sqrt[5]{2a^2c}
Отвечает Лямин Святослав.
⁵√64a⁷b⁵c⁶ = 2⁵/₅a⁷/₅b⁵/₅c⁶/₅ = 2abc⁵√a²c