Неполные квадратные уравнения 1,8x^2=0 x^2+25=0 x^2=3 x^2+2x-3=2x=6 x^2=3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Виталий.
Х^2+ 25=0
х^2=-25
х=5

х^2=3
х=√3