Поже срочно вычисли (76718/89-992/16)*2+543709= 3 430*35+(68832/16-237*12)=


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Даня.
1) 76718:89=862
2)992:16=62
3)862-62=800
4)800*2=1600
5)1600+543709=545309
6)3430*35=120050
7)68832:16=4302
8)237*12=2844
9)4302-2844=1458
10)120050+1458=121508