(1184-x) : 13= 62. Решите уравнение. Просто ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Олексин Христя.
1)62*13=806
2)1184-804=378
Ответ: х=378
Отвечает Селезнёв Данила.
1184-Х=806
Х=378
ОТВЕТ 378