Упростите выражение с(с-2)(с+2)-(с-1)(с^2+c+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Аня.
C(c^2-4)-c^3+c^2-c^2+c-c+1=c^3-4c-c^3+1=1-4c