Помагите2а+5,еслиа=2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Поля.
2 умножаем на 2 + 5 = 4 + 5 = 9
Мы просто букву А которая = 2 умножаем на 2, которое было 2а
и получаем 4, а потом 4 + 5 = 9