33m^2n^6k---------------77m^5n^6сократить дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

m - сокращается в числителе полностью, в знаменателе остаётся 3m, n - и в числителе, и в знаменателе сокращаются полностью.

 

\frac{33m^2n^6k}{77m^5n^6} = \frac{33k}{77m^3}