6-1 3/5 найдите значения выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнутдинова Зарина.
6 - 1 3/5 = 6/1 - 8/5 = 30-8/5 = 22/5 = 4 2/5
Отвечает Игнатенко Денис.
6 - 1 3/5 = 5 - 3/5 = 4 2/5