Pojalusta pomogite reshit primer: m^3-mn^2+n^3-nm^2


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Сергей.
M^2(m-n)+n^2(n-m)=m^2(m-n)-n^2(m-n)=(m-n)(m^2-n^2)