Срочно, помогите. log2(x-3)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Чурсина Алёна.
Решение на изображении.
Отвечает Климова София.
Log2(x-3)=1
log2(x-3)=log2(2)
x-3=2
x=5