найдите значение выражения 2.1 *3.5/4.9


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.
2,1*3,5/4,9=1,5
1)2,1*3,5=7,35
2)7,35/4=1,5

Отвечает Михайлова Люба.
2.1 *3.5/4.9=7.35/4.9=1.5
Ответ: 1.5