1-4x^2=0 помогите решить,спасибо за ранее


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1 - 4x^2 = 0 
- 4x^2 = - 1 
4x^2 = 1
x^2 = 1/4
x = ± √(1/4)
x = ± 1/2 = ± 0,5
Отвечает Неймохов Иннокентий.
4x^2=1
x^2=1/4
x1=0.5
x2=-0.5