32x-y:17z*51z^2:y-32x Решите (где : - это дробь, где ^ - это степень)


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Дарья.
\frac{32x-y}{17z}\cdot \frac{51z^2}{y-32x}=\frac{-(y-32x)\cdot 3z}{y-32x}=-3z
Отвечает Маракулина Екатерина.
(32х-у)/17z :  51z²/(y-32x)=-(y-32x)/17z *51z²/(y-32x)=-3z