7sin769º/(sin 131º*cos240º)


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Владислав.
 \frac{7sin769к}{sin131к*cos240к}= \frac{7sin(720к+49к)}{sin(180к-49к)*cos(180к+60к)}= \frac{7sin49к}{sin49к*(-cos60к)}= -14