. Решите уравнение: х logх10 = 5х


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Карина.
ОДЗ x>0 U x≠1
xlog(x)10-5x=0
x(log(x)-5)=0
x=0 не удов усл
log(x)10=5
x^5=10
x= \sqrt[5]{10}