Решите пожалуйста! С 1-го по 10-тый.



Ответы на вопрос

Отвечает Носова Вероника.
 a)  P_{4} = 4! =1·2·3·4 = 24;  б) = 1/40320;  b)[tex]C^2_27 = \frac{27!}{2!(27! - 2!)} = 351; C^2_26 ={26!}{2!(26! - 2!)} =50; 351 - 50 =301;
г) [tex]A^3_10 = \frac{10!}{(10 - 3)!} = 720; [tex]C^3_10 = \frac{10!}{3!(10-3)1} = 120;       720÷120 = ;6