Я задумал число вычел из него 25 разность умножил на 2 и получил 138.Какое число я задумал?


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкина Юля.
Ответ 94...
........
,,.




Отвечает Артемьева Полина.


(Х-25) х2=138

Х-25=138:2=69

Х=69+25

Х=94 - задуманное число