Помогите пожалуйста решить линейное уравнение . тема:способ сложения. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Кондратеня Ростислав.
1 не знаю так как если сложить 8х=0 быть не может , 2 ) 3х+6х=9х
9х=3 тк складываем всё (у) сократится будет х=3/9
х=1/3