ОБОЗНАЧЬТЕ НА ЧИСЛОВОЙ ОКРУЖНОСТИ ТОЧКИ t, УДОВЛЕТВОРЯЮЩИЕ НЕРАВЕНСТВУ cost <= -корень из 2/2.


Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Александра.
cost \leq - \frac{ \sqrt{2} }{2}
t \leq  \frac{3 \pi }{4} +2 \pi k