Среди данных уравнений укажите те,которые не имеют корней 9x-11=20, 8x+3=8x+7 , 9-x=11-x, x=10,x+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шишка-Романова Марья.
8x+3=8x+7 
9-x=11-x
в этих случаях при переносе слагаемых в одну сторону иксы сокращаются