Найдите произведение корней квадратного уравнения 9x в квадрате-6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Егор.
9x^2(в квадрате)-6=0.(следующая строчка)9x^2=6.(следующая строчка)x^2=6:9(следующая строчка)x^2=2/3вроде так
Отвечает Кырыкбаева Аяла.

9x^2-6=0

9x^2=6

x^2= 6/9

x= корень из 6/3

x= -(корень из 6/3)

корень из 6/3*(-корень из 6/3)= -4