Ребят помогите кому не сложно, дайте пожалуйста точный ответ. Желательно подробный. Заранее

благодарен!1) 4х+4у=2) 6х[в квадрате]-х=3)2ху+у=

Ответы на вопрос

Отвечает Шайтанова Соня.
1)8xy
2)6x^2-x=36x
3)2xy=2xy^2
Отвечает Вебер Анна.
1)4х+4у=4*(х+у)
2)6х2-х=6*(х*х)-х
3)2ху+у=2*х*у+у