Функция задана формулой f(x)= -7,5+15. Найдите такое значение x, при котором f(x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Фортуна Настя.
Ответ 2 
F(0)=-7,5*0+15=0+15=15
F(2)=-7,5*2+15=-15+15=0