Найдите площадь параллелограмма ABCD,есливнешнийуголпривершинеВ=45градусам,АВ=6см,ВС=5корень из

трех.

Ответы на вопрос

Отвечает Ұзақбаев Дәурен.
Угол АВС=180-45=135 градусов. S=АВ*АС*sin135 S=6*5√3*√2/2 =15√6