Решите уравнения 6х-7,2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.
6х-7,2=0,
6х=0+7,2,
6х=7,2,
х=7,2:6,
х=1,2.
Ответ: 1,2.
Отвечает Апханов Александр.
6x-7,2=0
6x=7,2 делим на 6
x= 1,2
Ответ:1,2