Решите уравнение: а) х(в кубе)-х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Адилова Асем.
Выносим за скобку х
х(х^2-х)=0
х=0
поаторно выносим х
х(х-1)=0
х=0. х-1=0
х=1