5x+2(3x+4)=96 нужно срочноооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Девятова Екатерина.
5х+6х+8=96
11х+8=96
11х=96-8
11х=88
х=8
Отвечает Невоструев Алексей.
5х+6х+8=96
11х=96-8
11х=88
х=88/11
х=8