3m+4n,якщо m=7,n=-4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.
3×7+4×(-4)=21-16=5
Ответ: 5
Отвечает Нурпейсов Нурбол.
Извините, не знаю ваш язык, но если я правильно понял, то:
3m + 4n = 3*7 + 4* (-4)= 21 - 16 = 5
Ответ: 5