2010201-415498/83+616528/(21851-21763)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Искакова Маржан.
Действий 5: 
1) 21851 - 21763 = 88 
2) 616528 / 88 = 7006 
3) 415498 / 83 = 5006 
4) 2010201 - 5006 = 2005195 
5) 2005195 +7006 = 2012201.