3a-4b при a=-4,b=-1/16


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Герман.
3*(-4)-4*(-1/16)=-12+1/4=-11 3/4
Отвечает Кот Альбина.
3*(-4)-4*(-1/16)=-12-(-4/16)=-12-(-0,25)=-12+0,25=-11,75