СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ!!!ПОЖАЛУЙСТА))) розвязати рівняння:1) 6х=3 2)х-4=0 3)квадратний корінь з х+7=х-5

4)2х+7=11

Ответы на вопрос

Отвечает Латынцев Андрей.
6х=3
х=6:3
Х=2
-------------


Х-4=0
Х=4+0
Х=4
------------


3х+7=х-5
3х-х = -5-7
2х=-12
Х=-12:2
Х=-6
--------------------




2х+7=11
2х=11-7
2х=4
Х=4:2
х=2
------------------